Наросты и прыщи непонятной формы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, последнее время на теле стал замечать безполезненные наросты и прыщи белого цвета. Ко врачу пока возможности попасть нет прошу вас подсказать что это и какие меры принять может какие лекарства посоветуете. Заранее спасибо. Фото приложу на первых двух наросты на 3 прыщь непонятной формы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-26 16:01
Добрый день.

Это вирусные папилломы.

Очень хорошо поможет наружно препарат Веррукацид.
Платная консультация
Руслан 2020-12-26 16:28
Спасибо а что за прыщь такой белый большой или я зря беспокоюсь на нижнем фото