Непонятные прыщи на лице

Спрашивает: Гарик23
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в последнее время стали появляться непонятные прыщи. Фото придагаю
Теги: занёс грязь в прыщик на лбу болит голова, непонятные прыщи на лице фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 10:30
День добрый, скажите, раньше были высыпания на лице? Я вижу рубцы постакне.
Гарик23 2015-07-27 10:37
Да высыпает частенько по одному два. Чаще всего лето
Гарик23 2015-07-27 10:38
Основная часть в области лба, на левой щеке это первый раз, бывает еще на плечах и спине но не так много
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 11:14
Это проявления угревой болезни, вам нужно наблюдение и системное лечение у дерматолога.
Гарик23 2015-07-28 11:19
Спасибо. Насколько это страшно и может ли оно пройти самостоятельно. Например после того как я их убираю и дезинфицирую прищи уходят. Но через время появляються новые
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 16:38
Это не страшно, а просто не красиво. Что касается лечения, я своё мнение написала выше.