Непонятные наросты и прыщи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи незнаю к вам ли этот вопрос или нет так вы имеете знания к дермотологии. Последнее время стал замечать на теле непонятные безболезненные наросты и прыщи непонятные. Что это может быть и какие анализы нужно здать фото прилогаю. Заранее спасибо
Теги: волосы на лобке, наросты на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-26 18:28
Здравствуйте

На 1 фото похоже на мягкие фибромы на 2 и 3 на контагиозный моллюск.

Обратитесь к дерматологу для их удаления.