Нарост во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, вчера обнаружила в горле нарост. Не беспокоит. Правда, есть ощущение кома в горле(давно). Имею Болезнь Бехтерева, в связи с этим принимаю препарат Хумира. Связано ли это с приемом данного препарата и что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это папиллома. Данное образование вирусной природы. Папиллому лучше удалить.