Нарост на дужке во рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Страдаю проблемами с горлом уже два года. Летом практически все проходит, а ближе к зиме все заново (ставили хрон. Тонзиллит. Темп к вечеру 37. А сегодня в горле обнаружила сзади дуги какие то наросты с обеих сторон, но больше с левой. Скажите пожалуйста это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! На стенке глотки увеличенные лимфоидные гранулы, что свидетельствует о гранулезном фарингите.
Мария 2016-01-04 20:39
Спасибо огромное за постановку диагноза