Нарост под языком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около недели назад образовался нарост под языком. Не болит, но немного мешает. Что это может быть?
Теги: белая шишка под языком
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр стоматолога (это может быть слюной камень или абсцесс)
Александр 2020-07-03 16:32
Спасибо большое! Обязательно обращусь. Страшного ни чего в этом нет?
Данные за опасения для здоровья нет
Александр 2020-07-03 17:08
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
Виктория 2022-08-08 01:13
Здравствуйте! Проблема один в один, выглядит абсолютно одинаково, что это в итоге оказалось? Заранее спасибо