Нарост на подбородке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на подбородке появился нарост примерно месяц назад. Не растет. За это время он его содрал, вырос такой же новый. На фото кончик заострены, но изначально так не было. Это он подсознание от того, что ребенок постоянно трогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-16 11:46
Добрый день, это папиллома, подойдите в клинику для ее удаления.