Нарост на плечевой кости

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемые. У меня такая проблема. Уже 6-7 лет как я земетил у себя на плечевой кости нарост который я заметил случайно при нажатии. Не знаю сколько лет он у меня. Так вот в последнее время после работы именно та рука на котором он находится стал ныть. Я использую дрели, перфораторы. Или это всё таки не из-за него? Может ли нарост этот давить нервы тем самым вызывая эти неприятные ощущения? Фото снимка приложу. Но это не мой снимок но локализация и размер тот же

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-27 12:07
1) Связь жалоб с образованием на кости вполне возможна.

2) Может.
Мехди 2021-08-27 12:40
Спасибо за ответ. Скажите опасное ли это явление? Чем грозит в дальнейшем? Спасибо
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-28 11:01
Любое новообразование несет потенциальную опасность.
Мехди 2021-08-28 15:10
А может ли это быть следствием трещины.? Экзостоз?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-30 09:44
Все может біть.