Пластина при перелом плечевой кости

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Имеет ли решающее значение цена пластины при переломе плечевой кости на уровне хирургической шейки со смещением осколков и сколько ориентировочно она стоит? Спасибо.
Теги: пластина при переломе плечевой кости
Добавлен: 7 января 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-07 17:55
1) Нет
2) Зависит от производителя, технологии изготовления, материала и организационных обстоятельств
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-08 11:21
Имеет значение конструкция фиксатора, качество материалов и изготовления, что будет влиять и на стоимость изделия.