Нарост на небе

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на поперечной небной дужке 2 месяца назад появился круглый нарост, боли нет но есть неприятные ощущения при нажатии, полоскания антисептиками не помогают. К какому врачу обратиться не знаю, пугает то что он не проходит.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2020 года

4 ответа

Добрый день. Нужно сделать биопсию даного образования. Обратитесь к ЛОРу или онкологу.
Алина 2020-01-03 23:17
У ЛОРа была, сказал что травмирование слизистой, похоже на онкологию?
Алина 2020-01-03 23:24
Травма за 2 месяца прошла бы. Без биопсии сказать что это нельзя.