Нарост между миндалины и нёбной дугой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно на миндалине обнаружил странный сосудистый нарост, который вызывает дискомфорт при глотании. Несколько месяцев назад это миндалина была травмирована до крови, когда я вытаскивал гнойные пробки. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-22 10:20
Добрый день.
Если была травма, то может быть воспалительный процесс. Нужен осмотр ЛОРа.