Что такое на гланде. Нарост

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на гланде какой то сосочек вышел. Уже давненько. Что это такое подскажите пожалуйста. И на другой стороне плоская точка желтоватая, думала это как пробка, её думала выдавить не получается.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У это кисты небных миндалин на фоне хронического тонзиллита.

Советую их иссечь у ЛОР врача и пройти курс аппаратного промывания лакун небных миндалин.