Нарост бугристый

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после перенесённой вирус. Инфекции, где то через неделю образовался нарост под гландой. Не болит. Темп нет. К ЛОРу ходила промывала миндалины, пробок было мало. Сказали воспаление, тонзиллит. Но. Раньше, это было крайне редко: сама миндалина восполнялась и болела, я присыпала антибиотиком и за 3 дня проходило. А тут как нарост под гландой и не болит. И антибиотик не помогает. Что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, на фоне которого гипертрофирована лимфоидная ткань миндалины (отмеченная область). Рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.