Нарост на миндалине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, ещё лет 10 назад был поставлен хронический тонзиллит, после этого часто ходила к ЛОРу делали промывания миндалин, так как пробки образуются очень часто. Где-то пол года назад заметила на левой миндалине разрастание, думала это передняя небная дужка увеличилась, но сейчас понимаю, что это именно на миндалине, она как будто раздваивается и за этим наростом есть продолжение миндалины. Что это может быть? Меня примерно так же пол года смотрел врач, но особенностей не заметил. Очень переживаю, подозреваю может это папиллома?
Теги: нарост на миндалине что это, наросты на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может детрит под капсулой миндалины. Я бы рекомендовала все же очный осмотр.