Нарко тест

Спрашивает: Romeo
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я курю уже 2 года систематично. Мне нужно здать нарко тест через мочи, через 2 месяца нужно здать если не курить дальше в течений 2 месяцов, какой будет нарко тест подскажите пожалуиста мне 28 рост 185 вес 65
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-08 02:57
Здравствуйте.
Растительные каннабиноиды редко встречаются сейчас, если Вы только не сами вырастили эту коноплю. Курительные смеси содержать много всего, как растительного, так синтетического происхождения. Поэтому сказать точно, сколько будет выводиться эта смесь из организма - сложно.
Метаболиты каннабиноидов при однократном курении выводятся из организма в течение 3-4-х суток. Но зависит еще от дозы и содержания примесей, физической нагрузки и питания. При длительном употреблении растительных каннабиноидов их метаболиты могут обнаруживаться в моче до 3-х недель, а синтетических - до 3-х месяцев.