Каннабинол

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею подобных.
Здравствуйте!
Должен был уйти в армию по призыву, в декабре 2015.
Врач попросил пройти тест на наркотики (положительно - марихуана).
На первый раз простили.
Курил систематически 4 года.
Не курю уже 2 месяца (с начала года). Впереди еще около 2-х.
Рост 182
Вес 60
Скажите пожалуйста, возможно такое, что за этот период, эта гадость выйдет из организма, и тест (моча) ничего не покажет?
Ломок нет, курил просто от ничего ни делания.
Имею работу в хорошими физ. Нагрузками.
Большое спасибо за ответ! Буду премного благодарен, если подкинете бесценный совет как можно повлиять на ускоренное выведение вышеуказанного.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-02 23:25
Здравствуйте, в среднем каннабиноиды сохраняются в моче после последнего употребления около недели. Иногда могут сохраняться до 10 недель. Так что если вы не курите 2 месяца и не будете курить еще 2, то повторный анализ должен быть отрицательным. И какие то специальные методы для ускоренного выведения "гадости" из организма предпринимать нет необходимости.