Как вывести канабиноиды из организма

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хочу вывести канабиноиды из организма, чтоб не показал тест, курил почти каждый день, несколько лет, не курю две недели, сколько дней может оставаться в моче, поможет ли натрия хлорид? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 19:44
Здравствуйте, Олег. При длительном приеме каннабиноиды могут сохраняться в моче до двух недель. Очень редко можно обнаружить их даже через 10 недель. Думаю, натрия хлорид тут мало поможет, поскольку каннабиноиды накапливаются в тканях и органах организма. Вывести их оттуда простой капельницей невозможно, нужно время.