Напухает рана

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно вылечить палец. Рана образовалась от частого мытья рук, очень частого из за этого массового психоза с вирусом. Продолжала с этой раной мыть посуду и тд. Сейчас опухло. Нарывает. Рана открыта. Примочки перекиси делаю, левомеколь кладу, зелёнкой мажу. Не очень помогает. Нарывает. Что же делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, поверхность не мочить, раневую поверхность подсушивать (Фукорцин либо б-р. зеленый)
Платная консультация
Eva 2020-06-04 13:02
Спасибо большое. Так там нет гноя? Почему оно так напухло?
Отек за счёт воспаления, но визуально гнойного отделяемого не вижу.
Платная консультация
Eva 2020-06-05 09:51
Благодарю. Никогда не знала что от частого мытья рук могут открыться язвы. И мыла ж ещё отбеливающим мылом. По куску в день уходило.
Вам надо успокоиться, не впадайте в истерику.