Напух левый сосок

Спрашивает: кроша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня напух левый сосок! Как будто не много тянет! Что это? Что нужно делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-26 18:14
Здравствуйте! Если вы его самостоятельно ни коем образом не травмировали, то осмелюсь предположить, что у вас могла вырасти доброкачественная опухоль (внутрипротоковая папиллома), которая забила собой выводной проток, вследствие чего у вас воспалился сосок. Имеет смысл проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вам сделали дуктографию или УЗИ молочных желез.