Направление на исследования крови

Спрашивает: Екатерина Владимировна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гинеколог дала направления на кровь на ВИЧ, и т. д Смутило то, что на направлении написано в лабораторию полиативного отделения код 114. что это значит? Эрозия есть, на биопсию ш. м. после результатов. Не пойму почему в полиативное отделение. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 12:44
Здравствуйте! Это не связанно конкретно с вами, а с лабораторией.
Платная консультация
Екатерина Владимировна Иванова 2022-04-11 13:49
Большое спасибо