Наличие бугорков и боли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на днях появились бугорки на корне языка, вроде не беспокоят, болит лишь середина языка. Так же болит уздечка. К врачу записей нет. А очень сильно беспокоясь, боюсь что рак. Подскажите пожалуйста, что это.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Это может быть глоссит, язычная ангина, либо обострение заболевания органов ЖКТ.

Необходима очная консультация врачей. Начать с участкового терапевта