Налёт на языке, жжение, припухли гланды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Такая проблема: пила антибиотик, потом выписали метронидазол после этого на языке появился желтоватый налёт, жжение, припухли гланды, больно глотать. Может ли это быть стоматит? И какого врача нужно посетить по этому поводу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?