Налёт на языке, что делать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на языке постоянно держится налёт желто - белый, около 4 месяцев. Скажите пожалуйста какие нужно сдать анализ из ротовой полости, мазок с ротовой полости чтобы выяснить причину налёта на языке, или исключить что причиной могут быть налёта на языке, кандида, или грибки в ротовой полости.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?