Не понятная ситуация с ротовой полостью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня все нормально с языком и вообще с ротовой полостью. Болел я candida kruzei после не защитного П. А. таблетки флюконозол уже не пью две недели. Но на диете еще сижу. Скажите это не кандидоз? Что это может быть? Может сдать какие то анализы надо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:41
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
Александр 2017-03-01 10:48
Меня ничего не тревожит. Просто налет меня погрет этот или это нормально?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-01 18:13
Опишите вашу диету.
Александр 2017-03-01 22:20
Я не ел сладкое и сахар же в том числе даже хлеб не ел. Не пили газированные напитки, кушал только кашу гречку, яйца, курицу и овощах. Не кушал даже фрукты.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-01 23:29
Какое-то улучшение в отношении налета есть?
Александр 2017-03-02 10:59
Есть. Но бывает появляется налет снова.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-22 14:48
Добрый день! Наблюдаетесь ли вы у гастроэнтеролога?