Проблема с ротовой полостью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, удален желчный, панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чём может быть причина во рту с правой стороны язык, щека, десна такое ощущение как будто на слизистую вырабатывается какое то едкое вещество такое чувство даёт постоянный привкус во рту и ещё есть небольшое из за этого пощипывание и боль врачи ничего не видят а искать совсем в слепую непонимая даже близко в чем может быть причина очень дорого. Слюнные железы в норме. Что может это давать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-08 12:52
Здравствуйте. Есть ли в полости рта металлические конструкции (коронки, брекет-система)? Налёт на языке, характер слюноотделения(обильное или сухость во рту)?