МРТ ротовой полости

Спрашивает: Есения17
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна консультация на счёт МРТ ротовой полости.
Подскажите информативно ли МРТ ротовой полости и дна ротовой полости при подозрение на онкологию языка. Будет ли видно злокачественное новообразование на аппарате?! Внешне язык просто опухший уже 4 месяца, врачи ничего не могут сказать, у кого только не была.
Вот и решила узнать, увидит ли МРТ какую либо патологию языка?! Так как биопсию врачи говорят не откуда брать, видимых глазу новообразований нету.
Благодарю за консультацию.
Теги: мрт языка, мрт языка и полости рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-15 00:17
Здравствуйте! Да, МРТ должно показать, есть ли где-то образование внутреннее.