Лимфоузлы на затылке

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, здравствуйте. У моего малыша лимфоузлы увеличины на затылке возле правого уха немного уменьшились а возле левого и осттались увеличины это два месяца назад так. А так лимфоузлы у него с обеих сторон на затылке стали когда ему месяц был и они до сих пор. Только с одной стороны уменьшились я писала. Лимфоузлы не болят не беспокоят его. Ему сейчас 7 месяцев. А когда ему месяц был то молочница была в ротовой полости потом после лечения содой врач сказала что прошло. А месяц назад кандидоз в большом количестве был в ротовой полости сейчас нету. Пожалуйста подскажите что делать. Врач педиатр говорит что это реакция на зубки а зубки у него первые вылезли две недели назад. Если это так как она сказала то что получается что у него с первого месяца зубки лезли смешно. Специалисты у нас никакие. А живу я в маленьком городке. Помогите пожалуйста я вам верю вы моя последняя надежда. Еще хотела сказать делали анализ крови ему развернутый и все нормально.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-05 05:09
Здравствуйте.
Вы ошибаетесь, думая что я помню ваш случай, поэтому и писать нужно на одной и той же странице.
Обращаться к гематологу для получения консультации без данных обследования несерьезно.
Для консультации необходимо УЗИ увеличенных лимфоузлов и общий анализ крови в оригинале.
Всего доброго.
Платная консультация
Диана 2018-03-10 23:07
Здраствуйте я так и сделаю как вы сказали. Спасибо вам большое