Накапливается слизь с правой стороны бронхов

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня накапливается слизь только с правой стороны бронхов пью постоянно отхаркивающие правда разные эффект положительный перестаю пить опять забивается правда я курильщик со стажем!?
Теги: мокрота с одной стороны, мокрота с правой стороны, мокрота только с правой стороны
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-12-19 01:00
Здравствуйте, Альбина!

Пока вы не перестанете курить, ничего не изменится.
Эвакуаторная функция реснитчатого эпителия нарушена.
Восстановление возможно только при условии отказа от курения.