Нагретый крем Алиса

Спрашивает: 77777
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастроэнтероколит калькулезный холецистит
Здравствуйте, намазала крем Алиса и оказалась рядом с открытой духовкой большой и сестра туда бросила ванильный порошок и он резко дал дым и стало сильно ощущение жжения кожи от тепла прям как ожог и потом в зеркале увидела что опухоли щеки рядом с носом, потом немного прошло, через неделю поменяла крем на другой и опять оказалась рядом с духовкой и пошел снова отёк тканей и припухлость, хотя дверца была закрыта уже. Помимо того что я пересушила кожу, тогда оказавшись рядом с духовкой с кремом Алиса на лице, он нагрелся от жара на лице и дал такую реакцию, но я не догадалась его смыть сразу минут через 40 только, а в доме было очень жарко и рядом с духовкой, а 1) масла нагреваются сильно, переживаю что это нанесло серьёзный вред коже и как теперь её восстановить? От любого тепла и раздражающего действия идёт отёк щёк рядом с носом. Что делать не знаю (помогите пожалуйста. 2) Пройдет ли это со временем?
Сейчас хотя прошла неделя все также даже на пар и лёгкое тепло и холод и ветер реакция отека и припухлости щёк и под глазами и ниже на щеках сильное чувство жжения и чувство раздражения и как будто ранки хотя их нет. Я умывалась гелем для умывания от прыщей 3 в одном от Эвелин два раза в день, и пользовалась солнцезащитным кремом и пудрой, сейчас перестала пользоваться всем этим и слегка умываюсь кипячёной водой и на ночь крем чистая линия ночной питательный для сухой кожи, но состояние щёк и чувствительность кожи продолжается, особенно когда солнце идёт даже онемение щёк.
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-09 10:17
Добрый день, вы уже обсуждали этот вопрос с нашими дерматолога и - все пройдёт. Это дело времени.