Нагнрившаяся атерома

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ПМК 1-ОЙ СТЕПЕНИ
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Под ухом образовалась шишка, была в приёмном покое отправили на приём к хирургу, хируг сказал что это не по её части и отправила к Лору, пока пыталась попасть к Лору, шишка лопнула сама, оттуда пошёл гной с кровью, я снова отправилась в приёмный покой, там сказали что не знают что это, подавили немного, выпустили что смогли и сказали ждать очередь к Лору, когда наконец попала на приём к Лору, она сказала что это нагноившаяся атерома и нужно вскрывать, снова меня отправили в хирургию! Скажите не опасно ли это?! Сказали что будут обезбаливать новакаином, какие от него побочные?!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. Лечение только оперативное.