Нагноение около зрачка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, неделю назад мне сделали операцию по удалению катаракты. Назначен курс лечения каплями. Первые дни ощущала неприятное царапание (я так понимаю, что это шов мешает). Сейчас это не беспокоит, но около зрачка не проходит краснота, а сегодня заметила там ещё и начинается нагноение! Специалиста у нас в городе нет, поэтому оперировали в областном центре и собираюсь ехать к врачу после праздников, 6 мая. Что вы посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть возможность, постарайтесь сделать фото. Напишите, что капаете сейчас. Я так понимаю проблема там, где был разрез?