Надышалась вредным запахом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Светлана
Здравствуйте! Беременность 21 неделя. Вчера ездили в квартиру снохи, которая сейчас на отдыхе. Выяснилось, что пока она отсутствует сломался холодильник и все протухло. Запасы мяса, рыбы. Запах жуткий, невыносимый! До тошноты! Минут 20 пришлось помогать мужу все убирать. Надышалась этим ужасным запахом! Потом ушла на улицу. Теперь сильно переживаю как это могло отразиться на малыше?! Там же наверно был трупный запах и яд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 08:04
Здравствуйте! Не переживайте! На малыша за это время ничего не могло повлиять. Яда в этом нет.
Платная консультация
Светлана 2018-11-13 08:13
Большое спасибо за ответ и Вашу работу!