Надоела эта боль эта спина. Помоги брат врач

Спрашивает: Юлай Садыков
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже как полгода болит поясница. Ходит, сидеть могу, но если буду долго ходить и сидеть то начинается боль. Делал рентген поясницы, но ничего не обнаружено. Делаю упражнения боль уменьшается, но не закончивается. Незнаю что делать. Помогите пожалуйста. Расскажите может какие то упражнения или таблетки от боли есть. Просто поймите нету возможности сделать МРТ или пройти найти хороших специалистов и дальше лечится.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте