Надо мной каждый день куда бы я не пошел

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, надо мной каждый день куда бы я не пошел, на работу и т. д. постоянно смеются некоторые прохожие люди независимо от возраста, всегда попадутся 2-3 человека, а если каждый раз с ними пересекаться то постоянно будут ржать пока не пошлешь то до некоторых доходит до некоторых нет а еще больше, некоторые усываются, другие опустят глаза и тоже ржут типа, и никто мне не верит, хожу к психотерапевту, теперь так как к другу, выписывал таблетки, но проблема не во мне, я теперь на 100% уверен, только не могу понять из-за чего, сначала думал не так одеваюсь, то думал сутулюсь, но смотрят на лицо. 1 раз увидели и смех, даже метров за 10 от меня уже вижу, другой на другой стороне моста, я ему крикнул думал не на до мной, а он мне рукой машет чужой человек типа ботан я так думаю, и каждый раз то полицейский очконавт, уже матюкаю в слух, с другими чуть не подрался, и каждый раз новые появляются. И что заметил ржут только на улице, а не в помещении, маршрутки или магазине, может лицо у меня в морщинах но не так полоска есть на лбу не так заметна мне 35, хотел нормально остановить чел и узнать, но злость просто берет. Когда-то деды делали трубы и тоже 1 смотрел и ржал, сделал ему замечание, сказал что мое лицо кого-то напоминает, кого может напоминать может просто так сказал, бываю дни когда не ржут но редко, даже сам смотрю и ожидаю и нормально. А стоит мне не так одеться вместо футболки, кофту еще больше претендентов появятся, а над другими нет хоть шубу наденут. Или если холод в футболке пройдет. Что мне делать и как мне от этого избавиться, я уже боюсь куда либо сходить, даже в магазин. Я практически не с кем не общаюсь иногда на работе, даже с родителями, друзей нет никуда не хожу кроме магазинов. На улице чувствую себя спокойно, но когда вижу этот смех без причин меня начинает сильно напрягать и люди раздражать, это для хуже чем просто унижение
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-26 23:17
Здравствуйте, Александр.
Какое заболевание Вы лечите у врача-психиатра? Какие психотропные препараты принимаете?
Александр 2021-05-28 16:50
Не лечу ни кто не верит, в кружке сказали что я нормальный, правда 1 женщина сказала что тоже так думала что ржут прохожие, когда стал настаивать выписал какие то типа галоперидол от которых чуть кони не двинул сразу еле домой дополз и температура и 2дня сонливость и больше туда не пошел
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-29 16:03
Врач не назначает таблетки без установленного диагноза. Вы имеете право знать какое заболевание выявил Ваш лечащий доктор. Обязательно спросите у него. Так же напишите, пожалуйста, какие препараты он Вам выписывал и что Вы принимаете сейчас.