Надо ли тизабри?

Спрашивает: Светлана Анатольевна Шурыгина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, рассеянный склероз, хронический пиелонефрит, ревмотоидный артрит.
Здравствуйте, 13 лет болею рс, 12 лет колола рибиф, начались обострения, перевели на тизабри(натализумаб) на данный момент правый глаз плохо видит, очень болят ноги, судороги, сильнее правая нога, правая рука немеет, она так с самого начала заболевания, шаткость, из дома не выхожу, сильный шум в голове, сделала мрт, чтобы понять держит тизабри или нет. Надо ли на данный момент капать пульс терапию соломедрол по 1000 мг?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-15 10:49
Здравствуйте.

Так как появился новый очаг, и увеличились в размере уже имеющиеся очаги, пульс терапию лучше провести.
Платная консультация
Светлана 2021-08-17 19:53
Здравствуйте, спасибо большое за ответ.