Надключечный лимфоузел

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по УЗИ надключечный лимфоузел овоидный формы средней эхогенности, обычной структуры до 14,5мм, что это значит. Какие анализы сдать что бы выявить причины увеличения.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-10 18:17
Здравствуйте, Индира.
К сожалению, Ваш вопрос не по адресу. Я эндокринолог и занимаюсь гормональной патологией, а не состоянием лимфатических узлов. Вам необходимо консультироваться у терапевта или ЛОР-врача (в зависимости от основной патологии, по поводу которой Вы прошли УЗИ).
С уважением, Надежда Сергеевна.