Над ухом шишка

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моей мамыпоявилась шишка над ухом сверху с каждым днём всё увеличеваеться постоянно и болит, что это такое мама не знает, сможете-ли Вы подсказать что это такое насколько опасно, как с ним бороться "с этой причиной", не когда с этим не сталкивались и очень страшно сидеть молча, подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, без осмотра можно только гадать о чем идет речь