Красная шишка за ухом в верхней части, без гноя, болит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня 2 недели назад за ухом появилась круглая шишка красного цвета, плотная. Посоветовали помазать ее йодом, после чего она стала облазить. Сейчас она начала болеть и стала не такая плотная. Гноя в ней нет. Что это может быть? К какому специалисту обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идет об атероме, для уточнения необходим очный осмотр, йодом вы сожгли кожу, поэтому она отслаивается.