Овальная шишка за ухом, и круглая рядом

Спрашивает: Александра.
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, у моей дочки(3года) ветрянка. 3 дня назад обнаружила за левым ухом шишку, она овальной формы, вчера рядом увидела ещё одну, но круглую. Не болят. Четвёртый день держится высокая температура. Мы живём на заставе, врачей нет. Что нам делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, это лимфатические узлы. Делать ничего не надо, это реакция на инфекционный процесс
Платная консультация
Татевик 2021-06-13 23:44
Здравствуйте. А если шишка уже 4 лет есть?
Здравствуйте, по данному фото оценить процесс не могу.