Начало цикла 27 июня, сегодня 24 июля они не начались

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Начало цикла 27 июня, сегодня 24 июля они не начались.
Секс был 3-4 июля.
Возможна ли беременность?
Сегодня ночью была боль - выпила таблетки, но кровь так и не пошла.
Возможна ли беременность? (секс был в презервативе).
+ Во время секса были какие-то боли (хотя у парня член небольшой) - около 15 см. Что это за боль не понятно. Не сильно доставляедт дискомфорт, но все таки.
Но главное - может ли так начинаться цикл? Или тут есть шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-24 19:12
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Скорее всего так начинаются месячные.
Платная консультация
Владимир 2020-07-24 19:14
Скажите, а вообще это возможно? Если окончания в девушку не было (хотя бы теоретически)? а то читаю сексолог-андролог раздел - там везде где не было семяизвержения во влагалище - без шансов на беременность - это правда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-28 22:17
Если был бы незащищенный половой акт в дни овуляции, то конечно беременность возможна.