Начало половой жизни при мультифоликулярных яичниках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я была у гинеколога на узи, и мне сказали что у меня мультифоликулярные яични прописали пить йодофол. У меня такой вопрос: повлияет ли как-то начало половой жизни на них? Отразится ли это негативно на всем организме и каких последствий мне ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:58
Здравствуйте! Наоборот может нормализовать гормональный фон и все пройдет
Платная консультация
Юлия 2014-12-26 21:18
Доброго времени суток, спасибо за ответ! А можно уточнить, я забыла добавить что у меня не очень стабильный цикл, наряду с мультфоликулярностью, дефлорация повлияет на это всё негативно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 12:11
Юлия, Вам йодофол от этого всего не поможет. Вам нужно сдать анализы на гормоны, понять причину всего происходящего и лечиться. Половая жизнь тут не совсем при чем-то