Начало меланомы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста развеять мои страхи и опасения. На ногте был грибок(подтвержденный анализом), был пропит курс таблеток+ внешнее обработка ногтя(включая зачистку у подолога). Сейчас на ногте образовались полоски, похожие на бороздки или вмятинки где -то внутри. Пугает одна из них, она более глубокая внутри, чем остальные и если к ней приставить фонарик(к свободному краю ногтя), то середины четко просвечивается черная полоска. Подскажите пожалуйста, может ли это быть началом меланомы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Евгения 2022-05-08 22:47
Извините пожалуйста за дублирование вопроса. Хотела оплатить консультацию, но оплата не проходит: (