Меланома ногтя или нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не помню была ли травма ногтя. Обратил внимание, когда появилась гематома под ногтем. А сегодня появилась возле этой гематомы полоска синего цвета. Была она раньше, не помню. Когда надавливает на эту полоску, она полностью исчезает, становится бесцветной. Полоска только по середине ногтя, не через весь ноготь. Может это быть признаком меланомы под ногтем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 12:41
Здравствуйте Андрей.

На фото подногтевая гематома.

Признаков меланомы нет.
Андрей 2019-06-06 12:49
Спасибо
Андрей 2019-06-07 09:31
Полоса стала сегодня длиннее, что это такое? Точно не меланома?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 10:22
Меланома за 1 день не меняется.

У Вас подногтевая гематома