Начала пить белару из нового блистера без перерыва, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю белару несколько лет, забыла сделать перерыв семидневный, сразу начала пить таблетку из нового блистер, выпила всего три, что мне делать, принимать дальше без перерыва или делать перерыв? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 16:21
Здравствуйте. Оба варианта возможны
Платная консультация
Елена 2018-09-13 17:45
Спасибо Вам за ответ, но подскажите, какой из предложенных Вами вариантов предпочтительнее: допить курс или прервать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 19:51
Я бы допила пачку и потом сделала перерыв