Начала часто болеть разными видами болезней

Спрашивает: Viktoriya Kim
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Внутричерепное давление
Здравствуйте, в последние 2 года начала замечать, что много и различно болею. Раньше почти не болела от слова совсем. Три года назад вышла замуж, резко сменила род деятельности и место жительства. Всю жизнь занималась профессиональными танцами а потом резко перестала, начался физический монотонный(стоячий) труд и чужая страна. Началось все с болей в плече которые то, появлялись то проходили, затем боль перешла в наступление, в конце раб. Дня не могла поднять руку. Перестаёшь работать и боль проходит. Затем ухудшилось зрение, начала кружиться голова и появилась тошнота с коей я мучаюсь и по сей день. Сходила к невропатологу прошла курс уколов, из таблеток пила диакарб остальное оказалось бады. Иглоукалывание и физио делать не стала, зато мрт головы и узи шейного отдела хорошие и ничего не показали. Улучшений почти нет начала заниматься йогой. Почти в то же время, появился грибок на ноге(вроде вылечила) и после ежегодной проверки у гинеколога выявились спайки (скорее всего на фоне удаления эрозии) тоже вылечила. Так же Пародонтоз как оказалось хронический, сняла брекеты прошла курс у пародонтолога вроде стало легче. А недавно нащупала у себя опухоль в районе левой груди. Мне надоело тратить уйму денег и времени на лечение (может ли это быть психосоматика? Возраст? Стресс? Или плохая экология? Пожалуйста помогите! Я больше не хочу болеть и не знаю что делать (
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-20 13:36
Здравствуйте.
Не вижу ничего критичного. На фоне резкой смены образа жизни все воспринимается вами очень настороженно, через призму определенных отклонений в нервной системе.
Вам нужно свои болезни воспринимать более спокойно, болеют все и еще ни один человек не хотел бы быть больным. У Вас же нет опасных и серьезных.
Вам нужно обратиться к психотерапевту, пройти у него курс лечения. А параллельно лечите свои болезни у необходимых вам узких специалистов.
Всего доброго.
Платная консультация
Viktoriya Kim 2021-02-21 11:37
Спасибо за совет и вам всего доброго