Начал расти д-димер при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.
В нашем городе, к сожалению, нет специалистов гематологов, поэтому очень прошу мне помочь. Я на 5 неделе (3 эмбр) беременности. Было ЭКО. Сдавала д-димер. На прошлой неделе он был 166, а вчерашний результат 253 при норме для 1 триместра 286. Принимаю тромбо асс 50мг. Назначила его себе сама для профилактики.
Что мне делать дальше? Увеличивать дозировку тромбо асс? Или начинать другой препарат?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-04 17:18
Здравствуйте.
По приведенной информации я не вижу показаний для лечения.
Всего доброго.