Прием ТРОМБО АСС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, После генетического обследования (назначили после антенатальной гибели плода на 36 недели) врач обнаружила наследственную тромбофилию. Для планирования беременности назначили пить тромбо асс месяц, затем беременеть не отменяя этого аппарата. Скажите, прием ТРОМБО АСС не может навредить плоду в случае беременности? Никаких других анализов, типо д-димера, парус теста и АФС, я не сдавала. Заранее очень благодарна!
Теги: визанна и прием тромбоасс
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-05 20:07
Здравствуйте.
Не собираюсь быть посредником и судьей в действиях врача, так как не могу его выслушать. Если он назначил, то, наверное, не просто так. А насчет вреда- в принципе любое назначение препаратов, особенно в ранние сроки, потенциально может быть опасным.
Удачи.