Набухшая грудь и плотная матка

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте! Ходила к гинекологу, сказала что у меня плотная матка, сходила сегодня, сказала что набухла грудь! За 2 дня до критических дней был незащищенный половой акт, делала тест 8 ноября, показал отрицательно! Скажите что это может быть?
Здравствуйте, Ходила к гинекологу, сказала что у меня плотная матка, сходила сегодня, сказала что набухла грудь! За 2 дня до критических дней был незащищенный половой акт, делала тест 8 ноября, показал отрицательно! Скажите что это может быть? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, если половой акт был за 3 дня до месячных то забеременеть вы не могли, поскольку овуляция происходит раньше. У вас задержка?
Платная консультация
Аниса 2016-11-13 09:48
Здравствуйте! Пока еще нет, критические дни только 23 ноября! Жду их! Скажите почему тогда набухла грудь и болит?
Добрый день, это может быть проявлением пмс, вариант нормы