Набухла грудь, болят соски,

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, впр (пролапс митрального клапана)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 12.02 был не защищенный ПА. На 5 день начал тянуть живот и увеличился в матке, базальная температура 37,2. На ореолах появилась венозная сетка. Выделения стали беловатыми, но без запаха и зуда. Грудь увеличилась, соски стали очень чувствительны. При мпс такого не было никогда. Сдавали на прогестерон, он 18 нмоль. Когла лучше сдать на хгч? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 10:37
Добрый день. Через 10 дней после полового акта.
Платная консультация
Валерия 2022-02-18 10:47
Спасибо