Соски болят. Грудь набухла и частое мочеиспускание

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка последние КД у меня были 7.01.2017г.
сегодня уже 25.01.2017г и у меня строанное ощущение которое не когда не было грудь набухла соски болят, и бывает что частое мочеиспускание не знаю ходила на узи малого таза на 12 днеь цикла ну мне почему то поставили размеры матки коорые совпадают как будто у меня был выкидыш а я не разу не беременнела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, частое мочеиспускание может говорить о воспалительном процессе органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс